By Karllson in Сезон 72:
Я минут 5 соображал, почему мой гостевой матч с тобой играли на моей домашней арене))))
|
By Rewsna in Сезон 72:
Такая же фигня
|
By Populonskiy in Сезон 72:
А что случилось с матчем звезд ? или у меня одного результаты не показывает?
|
By Matic in Сезон 72:
Согласен полнстью. Я был не в курсе, что его уволить нельзя , первый мой опыт со сборником
Ну ничего, запас монеток еще был
Меня больше напрягло то, как у м
|