BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Р23 ГРУППА ЛФ

Р23 ГРУППА ЛФ

Set priority
Show messages by
From: Bono

This Post:
00
223906.68 in reply to 223906.67
Date: 8/23/2012 5:58:53 AM
Overall Posts Rated:
123123
Убери лишнее http// и точку в конце линков.

This Post:
00
223906.72 in reply to 223906.71
Date: 8/23/2012 6:48:35 AM
Асфальтоукладчик
III.5
Overall Posts Rated:
100100
Понимаешь, я уже 4-й сезон треню ЛФов и сужу по собственному опыту. Вытянуть БЗ у Юнитского к юшке - это сделать средненького мульта. У меня щас Речков чуть лучше, чем будет Юнитский, но Речкова Перекур вряд ли в сборную возьмет...
По скиллам лучше всех выглядит Пономарев (и БЗ у него выше, чем у Юнитского, что важно). У Омельчука в БвП полный завал, у Левова - в ББ. Я уже подобрал для оценки на ЛФ - Хотимского, Щурова, Пономаренко, Захарчука. Остальные точно не потянут... В проекте ведь должны выстрелить самые-самые. И хорошие скиллы талланта тут важнее, чем средние скиллы гения или волшебника.
Сколько людей - столько мнений. Я не навязываю свой опыт. Сделаешь крутого перца из Юнитского - я первым стану аплодировать.

Last edited by sinov at 8/23/2012 6:56:52 AM

This Post:
00
223906.73 in reply to 223906.71
Date: 8/23/2012 6:55:48 AM
Overall Posts Rated:
14611461
значит все по порядку!!!!!!
может я не прав,но вы меня тогда поправьте!!!!!!
во-первых,Roman Iutinskiy завал в БЗ!!!!!!!!!и по большому счету это его единственный косяк!!!!!!это куда проще вытащить чем несколько завалов аля БвП и ДБ в предложенных вами вариантах!!!в моем понимании ЛФ-это все-таки игрок,способный сыграть на любой позиции!!!у Романа не так много апов надо будет дать по верхним,да они и дополнительно к даваемым тренировкам будут капать!!!таже внешка раза 2 может апнуться пока БЗ буду доставать,вот вам и нет проблемы!!!
во-вторых,я уже упомянул что готов взять Kirill Ponomarev как раз по тому,что у них одинаковый завал!!!и соответственно у меня тренировка пойдет более рационально!!!!
в-третьих,Vladyslav Omelchuk я бы с удовольствием посмотрел его навыки и почему нет!!!!
в-четвертых,Миша написал сегодня владельцу Vasily Bashkardin,ждем ответ!!!!лично я еще жду ответ по Valerian Levov!!!

Стоп. Давай без истерик))
По пунктам.

1) ЛФ впринципе и ЛФ для юшки под давление это две большие разницы! По факту ЛФ для юшки Это средне-высокий парень (6,8-6,10) с сильными нижними навыками и вторичными пасом и внешкой. По хорошему надо бы иметь ещё и ОнО, КМ, БВП. На ДБ смотрим в последнюю очередь. Его трен выглядит примерно так: чуть приподняли внешку (возможно ещё и пасик), а дальше ББ, БЗ, ПДБ. На выходе получается Ц/МФ с подкаченной вторичной защитой (возможно пасом).
Кстати внешка при трене БЗ не апается ;)
2) Игрок с завалом в профиле изначально не катит для юшки, т.к. его пол сезона править придётся.

3) Ради бога. Только тссс никому ;)

Бросок В Прыжке: чудовищно Диапазон Броска: прилично
Внешняя Защита: сносно Контроль Мяча: средне
Один На Один: слабо Пас: средне
Ближний Бросок: средне Ближняя Защита: прилично
Подбор: прилично Блок-Шот: сносно
Выносливость: ужасно Штрафной Бросок: чудовищно

Я тебе его предлагал. Впринципе катит.

4) Ок ждём. Левов сразу нет. ББ = 1

вы мне предлагаете игроков с более низким потенциалом!!!а я хочу вырастить игроков,достойных играть в юшке,потом развернуть им тренеровку и дотренировать до старшей сборной!!!!я не считаю что завал одного профильного навыка в этом случае проблема,с учетом того,что другие на очень приличном уровне!!!!тем более что завален не ДБ,который КАПЕЦ как долго качается!!!!БЗ-не такая большая проблема!!!!

Ок. Давай найдём компромис. Ты ведь 2-3 игроков собирался брать на трен. Правильно? Возьми для себя Башкардина или Ютинского, и одного талантика/суперстара для юшки из тех, что тебе предлагают. И все будут в шоколаде ;)

This Post:
00
223906.76 in reply to 223906.75
Date: 8/23/2012 7:06:09 AM
Overall Posts Rated:
14611461
да епсрт!!!!!!ты окуда опять про Левова опять знаешь вперед меня((((

У меня сканирующий глаз как у супермена. Даже круче! Он ещё видит сквозь всемирную паутину

Advertisement