С ГАИ поздравляю!А российский ФАК вполне достаточен, для начала :)сам помнишь сколько у тебя возникло после него вопросов)но без него было бы в 5 раз больше.я просто про то, что если проводит агитацию, надо сделать так, чтобы все не посваливали через 3 дня, не разобравшисьДа, всё верно. Да только вот на такую агитацию меня не хватит, чтобы потом каждому разъяснять. А так - с Онлайнера бы человек 20-30 спокойненько пришло было. А то и больше. В ХТ вообще толпа пришла, когда-то.ты их зови главное...А тут все ваши манагеры плюс я, босс, малешка, и питтсбург найдем время наставить на путь истинный)))
С ГАИ поздравляю!А российский ФАК вполне достаточен, для начала :)сам помнишь сколько у тебя возникло после него вопросов)но без него было бы в 5 раз больше.я просто про то, что если проводит агитацию, надо сделать так, чтобы все не посваливали через 3 дня, не разобравшисьДа, всё верно. Да только вот на такую агитацию меня не хватит, чтобы потом каждому разъяснять. А так - с Онлайнера бы человек 20-30 спокойненько пришло было. А то и больше. В ХТ вообще толпа пришла, когда-то.
С ГАИ поздравляю!А российский ФАК вполне достаточен, для начала :)сам помнишь сколько у тебя возникло после него вопросов)но без него было бы в 5 раз больше.я просто про то, что если проводит агитацию, надо сделать так, чтобы все не посваливали через 3 дня, не разобравшись
С ГАИ поздравляю!А российский ФАК вполне достаточен, для начала :)
Да я помогу с помощью и агитацией. Тоже думаю - человек 20 это точно останется.Заводи ветку :)
Да я помогу с помощью и агитацией. Тоже думаю - человек 20 это точно останется.
Да я помогу с помощью и агитацией. Тоже думаю - человек 20 это точно останется.Заводи веткутыц(http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1417570&highl...)босс, готовься, работку тебе подкинул ;)
Да я помогу с помощью и агитацией. Тоже думаю - человек 20 это точно останется.Заводи ветку
И всё же: пик - это плэй ит кул, играть спокойно