Канайкина растил для сборной- РЗ. Видимо меня стимулировали что он попадает в 10 -ку, но думаю возможно так и было. И тут решающим сказался его потенциал. Было пару недель когда он не апался.
Я почему спросил про общую треню.. Был момент когда сезонов 3-4 назад тренил всем один-на-один. Повышался дриблинг (ОДИН - НА ОДИН) и контроль мяча...причем у пол команды. Меня это радовало....но до общей трени подбора не дошел.
Есть такая мысль, что тренился у меня этот скил за счет общего маленького уровня. Типа не дотягивал до среднего (или как там хотите). Как только достиг приемлемого уровня, трени пошли слабее. Т.е. моноскила вырастить сложнее....все таки так думаю. Игрок должен расти не факт что пропорцианально, все таки позицию нужно "держать", но и не узконаправленно. Ибо отстающие скилы тянут игрока вниз, по среднему показателю. Меня поняли в этом посте?