BuzzerBeater Forums

Помощь - Русский > Нубский вопрос 2

Нубский вопрос 2

Set priority
Show messages by
This Post:
00
254137.339 in reply to 254137.338
Date: 6/2/2016 6:21:09 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
18541854
Second Team:
Utopia Tigers
не пытайся постигать бб через реальный мир. это бб. не имеет ничего общего с реальным баскетболом. это вероятностная компьютерная игра
моноскилы, т.е. игроки, которые умеют делать что-то одно, либо бросать, либо защищаться... не рулят в бб.

This Post:
33
254137.343 in reply to 254137.342
Date: 6/2/2016 11:51:42 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
18541854
Second Team:
Utopia Tigers
Если принять тезис, что нужно развивать игроков комплексно, исключает ли это развитие многих игроков одновременно?

Нужно растить одну/две звезды, а остальных покупать ролевиков выращенных кем-то другим или можно полноценно развивать 5-9 игроков?

Например, я на драфте получит Волшебника 19 лет с отличным ростом 185. Мне его качать на одном слоте, двух, трех, пяти?
Остальная команда вся молодежь и если не будет "набирать", то мне кажется это путь в никуда..


лучшая треня - на 1 слоте. тренировка на двух слотах (там где есть вариант на одном), не говоря уже о большем кол-ве - прилично потеря в скорости тренировки. таким образом эффективно можна тренировать 3х игроков. если целый сезон тренировать бвп, драйвинг, подбор - 6 игроков
в тройке против ботов тебе хватит одного игрока и не дворников (скиллы 7-8, они стоят копейки. может даже больше можна, смотря сколько нижний уровень зарплат) на остальных позициях. докупаешь еще двоих тренируемых (или выбираешь из своих), тренируешь троих, потом двоих продаёшь и покупаешь игроков на другие позиции.

http://www.buzzerbeater.com/match/90733648/boxscore.aspx
Собственно вот)))))))
Можно сказать, что это 1 матч и выборка смешная, но тем не менее это матч против резерва (не мусора) команды из вышки, которая как раз (судя по зп) из игроков которые неплохо умеют и защищаться и бросать.
Если посчитать по броскам на 100 владений, то с каким счетом я проиграть должен был?
Выиграл из-за настроя?
Так я в гостях играл.
Рэндом?
Возможно!

Одна победа - это мелочь, но в свете сегодняшнего обсуждения мегаприятная.


матч не показатель. во-первых мотс на пик. это громадное преимущество. больше 15 очков, которые ты выиграл. во-вторых, если посмотреть на состав диабло, то там играли одни большие, т.е. внешняя защита у них невысокая, а ты играл внешнюю атаку, т.е. бил в слабое место. и атакующие скиллы маленьких (бвп, драйвинг, пас) у них также невысоки (по сравнению с бб, бз), что сказалось на плохой результативности, особенно у РЗ и ЛФ. +твоя угадайка, что еще очков 10. т.е. без неё это был бы рэндомный поединок, а если бы ты не угадал - то однозначное поражение
эта победа не рэндом. но данный матч ничего не говорит в пользу твоей стратегии

This Post:
00
254137.344 in reply to 254137.342
Date: 6/2/2016 11:51:46 AM
Barnaul Basket
SuperLiga
Overall Posts Rated:
247247
Second Team:
Barnaul Basket II
Рейтинги примерно равны, а настрой мотс на пик, естесна из-за настроя победил)

This Post:
22
254137.345 in reply to 254137.342
Date: 6/9/2016 4:22:35 PM
Overall Posts Rated:
512512
Чем удивишь своего следующего соперника по кубку?)

Advertisement