просто "глубокие мысли" по игре озвучивать не буду, а банальщина - надоела...
как минимум у меня в превью вроде и не банальщина пишется. во всяком случае далеко не всегда. а бывали случаи что во время написания превью я даже менял установки на матч... когда пишешь превью компануешь всё что знаеш... это помогаеть..
палец босса даю на то, что все, что они писали, для них было банально
не-не-не, читаем внимательнопалец босса даю на то, что все, что они писали, для них было банальнотак что это не твой зуб, и даже не мой. это теперь его зуб, я его проиграл (с) ))))))))))) класные все-таки фильмы были в советские времена, щас таких с перламутровыми пуговицами не делают))
не-не-не, читаем внимательнопалец босса даю на то, что все, что они писали, для них было банальнотак что это не твой зуб, и даже не мой. это теперь его зуб, я его проиграл (с) ))))))))))) класные все-таки фильмы были в советские времена, щас таких с перламутровыми пуговицами не делают))Но проиграл-то ты, стало быть тебе нужно добыть палец Босса и отдать))