Бвп тоже не должно быть ниже плинтуса, он тогда вообще попадать не будет...минимум 9 должно быть + вторичкой ББ апнуть пару раз можно, а ВЗ с пасом до 14 до 21 года мне кажется можно без особых проблем раскачать.
Ага! Сразу видно брифинг прогулял

)
Ещё в начале сезона, нам тренеры и экстренеры разработали целевые указания на трен и эталонные навыки по каждой позиции. Которых нужно придерживаться.
Команду собираем давящую, соответственно вклад верхних бросковых навыков резко снижается. Особо заморачиваться на них мы не будем.
По факту сборная играть будет в два поинт-гарда. Т.е. вся наша группа РЗ/АЗ изначально ориентированна на тренировку разыгрывающих. Стой лишь разницей что позицию первого номера займут олдскульные плеймейкеры (ВЗ и пас от 15), а ребята ведущиеся на позицию второго номера, чуть меньше уделят внимания пасу и получат время для увеличения своего атакующего потенциала (в приоритете тренировка ОнО для форвардов, возможно БВП/ДБ и ББ). Но это уже на этапе докачки. На данный момент просто не понятно ещё кто РЗ, а кто АЗ.
Так, что давайте пока обойдёмся без импровизаций. Пас и внешка!
З.Ы,Тем более Башкардин высокий, ему сложнее всех будет минимальные значения в этих навыках набрать.
Last edited by F1rst at 8/27/2012 6:57:41 AM