Абдула, запасной аз с Защитой - это с защитой от 14:) я считаю так: пусть из запаса забивает один человек, но пусть вторая пятерка не пропускает.
ну, мне кажется, что при остальных навыках не больше 10 такой игрок не будет дорогим, но пользы от него будет много
Мы когда-то уже разговаривали на подобную тему. Мы думали что идеальный разыгрывающий это тот, кто раздает пасы и не бросает. Басби купил похожего - Маель Авон. И? Он не имея хороших бросков всеравно кидал как бешенный, причем не хвастался высоким процентом попаданий и количеством пасов.
Вывод: пока не проверишь - не узнаешь!
Кстати Авон сейчас на продаже (5830219)
ИМХО, зря напраслину гнали на Авона. Прошлый сезон - 45.2% попаданий с игры в официальных матчах - нормально вполне. Этот товарищ недалёк от идеального РЗ, ну, разве что ещё 1-2 пункта к БвП и ДБ добавить. Вторички очень неплохи - не забываем, это не так часто встречается. Если постоянно играть карусели и периметры, то, возможно, процент попадания такого пацана будет вас несколько не устраивать, а вот нейтральные тактики или щит - вообще просто идеал. У меня есть почти идеал РЗ - Гензола, купленный у известного манагера команды Шарман Глобтроттерс. Просто высший пацан, у него и бросковые развиты + я сам его в 25 лет её подкачал немного.